Ев
Евгений

На сколько билетов нужно ответить в автошколе (1или3)? На сколько билетов нужно ответить в автошколе (1или3)?

Marina Zamulko

один билет

Ок
Оксана

1 билет 11 вопросов допускается 2 ошыбки

Ан
Анюта

1 билет 20 вопросов

Елена Заморина

20 вопросов обычно, а билет это может быть не один, а разнобой. это касаемо гаи.
а вот автошкола имеет свои правила. я учился было 20 вопросов и 1 ошибка, завалил 60 вопросов 2 ошибки и т. д.

знакомый лет так 15 назад в дурсеафе обучался, так у них старт был 60 вопросов 1 ошибка.