അF
അ Fail അ

Как вы так живёте? Может пора становиться свободными?

БОльшинство людей живут в иллюзиях они не видят, что прав-во их обманывает, медицина их убивает, образование делает тупее, наука мешает правду с ложью, сми дают не правильную информацию.... Они не видят, что этот искусственный мир был создан инопланетной цивилизацией, чтобы подчинить нас и сделать нас рабами)

Александр

" Я свободен, словно птица в небесах... " (Кипелов)

Елена

Ииии.... Что ты предлагаешь?!

Игорь

Да то разве жизнь я.

Ма
Мауфия

Стадом легче управлять.

Nariman

Пока не перестанем трещать про ЭТО на своих кухнях-ничего не поменяется! Каждый должен начать по-своему исправлять ЭТО, нужно иметь твердую гражданскую позицию: "Мне не все равно, как моей страной правит Медведев и иже с ними" "Мне не все равно, в каком обществе будут жить мои дети и внуки" У нашей госдумы и всей верхушки наша Родина как приватизированное предприятие со всеми ископаемыми и всем, что построили наши предки! Паразиты!

Ру
Руслан

Мы, Русские, сами построили свой ад. И дело не в правительстве, а в менталитете нации. Человек, который ворует с работы ручки, бумагу, чистящие средства и пр. - это не от плохой жизни, это выбор. Такой будет воровать везде. Попадет в правительство и тоже за своё, только масштабы другие. Нужно развивать культуру нации. Уделять гораздо больше внимания детям. Развивать себя и свою гражданскую позицию и вдохновлять своим примером других. А пустые терки про революцию и прочее толку не дают.