Алексей Марков

Что делать, если на невинный вопрос "как дела" вам отвечают "плохо" и обстоятельно рассказывают, почему именно

Причем слушая понимаешь, что ерунда это все.. . такое "плохо" у меня за хорошо считается.

Натали П

98 % людей говорящих "с добрым утром" - пиздят )

Любовь Саверская

Отучиться задавать неискренние вопросы.

Наталья Данилова

Просто не спрашивайте больше.

Галина Шевчук

Что значит невинный вопрос? Если тебе не интересно как дела -то нафиг ты спрашиваешь?
У любого копится и выговариться иногда надо.
То что у них огого у меня ничего - а мож у них тоже ничего то, что для тебя огого. Общение подразумевает уважение, ващета=)

Матрос Април

выслушай и расскажи про свое плохо

Александра Мансурова

Спокойно выслушаю, раз уж случилось невероятное и я задала идиотский вопрос "как дела"