Алексей

А что это, когда человек ничего особо не делает (как ему кажется) , но вызывает у всех чувство соперничества?

И его стараются "нейтрализовать" - придираются, ищут аргументы против него

Алена Шумова

Ну как это ничего не делает? "Вызывает" - это глагол вообще-то.

@_
@bdull@ ___

да блин). . ногой им всем.. в нос))))

Виктор Филин

видимо у этого человека мания величия) ) и как следствие - мания преследования

Соня Филаткова

все хотят особо ничего не делать, но хоть что-то получать