Армен Погосян

как долго длиться? ? ?из за чего? ? ?у меня всд.

2 месяца болею всд но по сравнению с 1 месяцем гораздо легче, мне 16 вел очень активный образ жизни. началось все с того что я выпил пива и через 2 часа у меня случился приступ паники а потом 2 недели было страшно и я был как овощ) начал заниматься фитнесам плаванием ходить на массаж и избавился от вредных привычек) хожу к психотерапевту . щас только головокружение незначительное но всегда ( не много дискамфортно) .

Ольга Ф.

Признаки вегето-сосудистой дистонии у подростков достаточно многообразны, что обусловлено большим количеством причин, провоцирующих развитие болезни. По большей части, это связано с переломным возрастом, потому как в этот момент определенный вклад в соматическое состояние вкладывают гормональные механизмы. Половые железы начинают синтезировать половые клетки и гормоны. Они меняют поведение на уровне центральной нервной системы и органов кровообращения. При этом первичная причина, как правило, локализуется в нервной системе, тогда как последствия – в кровеносной системе.
http://serdcemed.ru/vegeto-sosudistaya-distoniya-u-podrostkov.html

http://golovabol.ru/064.php

Марина Пучкова

Нужно проверяться (возможно, сердеч. патология) . Или пиво некачественное.