Борис Молчанов

как убедить девушку обратиться за помощью к психологу?

Medina Samatova Samatova

пойти вместе

На
Наталья

почему вы решили, что ей нужна помощь психолога?

Катя Козина

т. е. ты уже без психолога решил что дело в ней, да?

Лиза Гончарова

Психолог - развод на деньги, если проблемы оч. серьёзные - поможет психиатр, щас новые препараты, без побочки, на учёт никто не ставит, но начать надо с церкви, с православного священника ( если крещены) - обычно забываем, кто лечит душу, кстати бесплатно))))))))))))

Валентин Понимающий

Если Вы уверены, что кому-то нужен психолог, значит психолог нужен Вам!

Лёва-Карине Гаспаряны

что? довел подружку до психоза

Мария Рам

может самому надо обратится?