Максим Керкин

Вопрос парням :. Для девушек уводить парней у подруг - это спорт ?

Сергей Сенченко

не парень, но отвечу - если парень любит, то не уйдет с подругой... ну, а если ушел - значит не мой и был, туда ему и дорога.... зачем мне такое "перекати-поле", который покатится, стоит только его другой пальцем поманить ...

Роман Чеберя

Глупость какая то, как можно парня без его желания увести...

Валерия Митюшкина

ага. а мужики как телки на верёвочке

Елена Пушкина

Это реальность. Они дерутся уже за перней. Это нормально.

Soval Lngro

нет просто месть подруге