Шамиль Саидов

Как обрясти спокойстьвее нет покоя встроне, ругають Путина, а что есть альтирнотива? Только он спосёт строну, если неон

то кто.

Надежда Салтыкова

Надо спасать Россию от Путина

Настюшка

НЕ надо коверкать язык. Не смешно.

Анатолий

Ну был бы сейчас Миронов президентом, что мир бы рухнул?

Игорь Васин

не лень же было коверкать так текст!

Юлия Котельникова

А про какую страну идёт речь? Судя по тексту, твой язык явно не русский.

Виктория Князева

Альтернатива Прохоров

Ирина Заровная

надо еврея поставить, и тогда все будем" спасены намертво. "

Алексей Иванов

Не-Димке понравилось-говорит опять хочет туда.

Екатерина Бронина

В том то и дело что достойной альтернативы---нет (Медведев если токА))))

Лариса Феофилова

На каком языке пишешь в русскоязычном проекте?