Витек Морозов

Как выбраться из любовной зависимости?

Олег Ходаков

Нужно найти в объекте любви недостатки и приумножить их

Если вы на женщин слишком падкиВ прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна мы скажем мощи, Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой, Ласковая стало быть липучка, Держит себя строго значит злючка. Назовем кокетливую шлюхой. (Правильно! ) Скажем про веселую под мухой! (Молодец! ) Пухленькая скоро лопнет с жиру, Щедрую перекрестим в транжиру. Ну а бережлива? Окрестим в сквалыгуЕсли маленькая ростом с фигу, Если рослая тогда верзила, Через день глядишь, через день глядишь, Через день глядишь любовь остыла...

Анна Качалова

Просто взять себя в руки и переосмыслить свои взгляды на жизнь!

Валерия Сизова

Поверить, что ничего уже не вернется

Евгений Чукуров

Найти недостатки! Любое достоинство человека при желании можно перевести в негатив.. . Добрый - мягкосердечная тряпка, энергичный - суетливый, не умеет сконцентрироваться на одном

Мария Толокнева

Поехать в отпуск. Там отпустит)