Людмила Фанасова

помгите мне познакомиться с девушкой я не знаю как узнать её развлечения ненавязчево а то нам неочем разговаривать

Василий Трофименко

Не дрейф знакомиться- это легко на самом деле, тут главное чаще это делать, отвергли- плюнь и знакомься с другой и ищи ту с которой тебе легко и приятно общаться! Не бойся - задавай практически всё что интересует, девушки ведь сами хотят и любят общаться на любую тему! Удачи тебе!!!

Р Сабиров

Для начала пригласи в кино, на концерт, на танцы и т. д.