На
Наталья

как найти подработку сварщику сижу без дела, даю объявления в газету, клею на остановках а толку нет.

Настя

Главная реклама, это твои знакомые. Пока тебя кто-нибудь лично не порекомендует, трудно войти в доверие кому-либо. По себе знаю, сам работал сварщиком и калымил.
Поговори со Знакомыми, с Друзьями. Поищи в обьявлениях, где люди сами ищут Сварщика. Надеюсь, что совет поможет. Удачи!

М Куз

хм.. . сварщик всегда был востребован на рынке труда.. . ты в деревне живешь чтоли?

Ko
Kostya

только через знакомых

Arman

Димыч, молодец что делаешь хоть что то. Продолжай, возможно стоит переделать текст объявления - посмотри как у других.

Иван Чурилов

Вари турники во всех дворах, если делать нечего.

Наталья Лайцева

обратись в Центр занятости---там могут что-нибудь предложить.

Л*
Лена *******

обратиться в отделы кадров: жилищно-коммунальные, строительные, служб тепло/водо снабжения, железнодорожные.

Денис Филатов

Завари все двери и окна на бирже труда своего города!

Алеся Кабаева

Грамотный и квалифицированный сварщик всегда и везде востребован. Особенно на производстве. Одна из самых высокооплачиваемых специальностей. Ищите вахту на Север Тюменской области в крупных нефтяных компаниях. Зарплата достойная. Обращайтесь с поиском работы напрямую в отделы кадров этих компаний (можно через интернет) и рассылайте резюме.