Екатерина Нефёдова

Сейчас модно глумится над СССР и всем советским, это все равно что, стыдится своими папой, мамой, дедушкой и бабушкой ?

Вячеслав Жуков

Согласна с Вами

Сергей Апенин

И всем троллям от Вашего вопроса сразу стыдно стало.

Сергей Сударев

Нет конечно. СССР был кровавой диктатурой также, как и нацисткая Германия. И слава Богу, что его больше нет

Сара Рахматуллаева

анекдот из тех времен-Приехать должен на стройку западный журналист. Начальство в шоке. Пытаются как то улучшить быт рабочих к его приезду, но ничего не получается. в итоге махнули рукой: А пусть клевещет!!!! намек понял?

Альбина Мещанская

Не знаю.. . Первый раз слышу, чтобы это было модно... Разве что в СМИ.. . Но там - прямой политический заказ, по принципу "чем чернее фон, тем белее мы", не гнушаются и откровенного вранья..

Светлана Пономарева

это было модно в начале и середине 90-х.

Св
Светлана

Это делают в основном порхатики и пропагандируют это.

Анечка Якубенко

Нет. с чего вы это взяли. мой муж вообще скупил всю ретро коллекцию в адидасе, и частенько вспоминает свое детство. гордится странной. да и я впринципи с ним солидарна.

Трофимова Виктория

глумятся от зависти

Дмитрий Руденко

а че им еще поливать, больше нечего.. . себя любимых-нельзя, что прасрали все-нельзя, ничего не построили-нельзя. и так можно продолжить до бесконечности что нельзя...

(G
((Muzaffar Gapparov))

СССР - понятие растяжимое .Государство само глумилось над своими подданными даже хотя бы в том, что искажало свою собственную историю .Все что оно так тщательно скрывало раньше - стало известно теперь .

Данила Матросенко

Да, должно быть стыдно тем, кто там и дня не прожил, но грязью поливает усердно.