Сергей Романченко

Длинноногие блондинки постоянно ищут себе богатых "папиков". А блондинам можно себе искать богатых "мамиков"?

I?
Irina ????????????????

Думаш не ищут?
Одному знакомому брунетику - дама "бентли" подарила после трехкомнатной квартиры.

Наталья Богомолова

Разве мало ищут? Сейчас модно богатым дамам иметь молоденьких любовников.

Егор Лыткин

таких дур меньше - богатых мамиков

Митя Львов

Проша Шаляпин же нашёл!

Лариса Рябичева

Да в общем-то никто не запрещает:) Но вот быть содержанкой и сохранять достоинство не получается даже у женщин:)

Stas Dergachev

Ну так "профессия Альфонс" еще не отменялась. Хочешь - ищи.