ОК
Оксана Коскова

Красота некоторых арабских парней просто сбивает наповал! где найти такого мужа?

смугловатый оттенок кожи, эта щетинка, черные волосы вьются к солнцу, зубы бееелые, а пахнут ммм Это чудесное создание матушки природы! ! Жаль что характер у них - говно :(( НО перед таким эталоном мужской красоты не каждая устоит

Мага 05, ахаха сумашедший!

Александр Приходько

С мусульманами в этом плане лучше не связываться, будете у него как домашнее животное в лучшем случае. Искать в арабских странах, на сайтах знакомств.

Karisha Akopyan

Эта.. . давай к нам в Махачкала эхай. Ми тэбе эталонав насуем а пахнут э-э-э! ваще вах! Толки если красивай эхай эсли срашынай дома сиды!

Петр Никулин

У каждого, конечно, свой вкус или его отсутствие.

Денис Максимов

Египетский отдых - для Вас...

Ольга Малышева

Выйди замуж, прими ислам. Да и не оскорбляй наши религиозные чувства..

ОК
Ольга Крюкова

в Турцию или Египет в отпуск, будут вам мужья на целые 7-10 дней

Наталья Бакалова

в странах магриба и ищите

Антон Соболев

И в гарем к нему . Будешь 7-10 любимой женой))))))))

Aleko Cxadadze

на сайтах международных знакомств.

Танюшка Трихункова

))) а вот меня от такого образа мутит почему то ...
наверное потому что была в египте ))))

Елена Пятова

А вот мне арабы не нравятся.

Хочу Секса .......

да ладно тебе - характер:))) , как и у всех - на какого нарвёшься:)) )
у меня друг палестинец - каждой бы женщине такого мужа, чудесный человек.

Екатерина Скокова

В гарем хочется?

Denis Tsok

по интернету