Константин Андросов

подскажите до скольки лет идёт рост у ве овчарки моей 8 месяцев а она какая то маленькая для своего возраста

Наталья Гусева

Вообще в 8 месяцев собака почти достигает размеров взрослой. Она еще будет формироваться, а расти - совсем немного, пару сантиметров еще добавит. Вы уверены, что это у вас овчарка, родословная и клеймо у собаки есть?

//
/ /

до 2-х лет

Ju
Julia

растут примерно до полутора лет. витамины давайте и корм нормальный

Катя Побединская

8 месяцев-время для роста ещё есть.