Анна Самадова

Какую породу собаки можно завести?

Не большого размера (от 30 до 50 см) , короткошерстную, с умеренными физическими нагрузками. Из вариантов: Джек-рассел терьер, Вельш-терьер, Вест-хайленд-уайт-терьер. кого стоит взять? Рассмотрю и другие предлагаемые варианты.

Ма
Мария

Джек-рассел терьер. Но с ним надо гулять почаще, он побегать любит, так как порода охотничья, подойдет для содержания в просторной квартире или частном доме с придоимовой территорией. Карликовый пинчер хорош, но его надо особо тщательно обучать и воспитывать. Или Чихуахуа заведите, тоже вариант.

Ек
Екатерина

Карликовый пинчер и бигль. Рассмотри эти породы))

Эдуард Богданов

Вест хайленд вайт терьер.
ИЛИ ПУДЕЛЬ!!!!

Александр Xxx

Возьмите пинчера, таксу.

Николай Воскобойников

Той-терьерчиков легче содержать.

Игорь Чечельницкий

По мне лучше всего вест хайленд уайт терьер
Еще английские спаниели классные, но им большие физические нагрузки нужны, много бегать и гулять надо

Sahib Abidov91

Терьеры с умеренными нагрузками? С головой то дружите?

Отабек Мусаев

Из предлагаемых, мне больше Джек-рассел нравится. Но я бы взяла Вельш-корги или бассета, тут на вкус и цвет, как говорится.

Илья Копылов

Джек-Рассел-терьера - это точно нет. Они вечные двигатели. Им нагрузок надо едва ли не столько же, сколько сибирскому хаски или бордер-колли, чтобы пёс вёл себя дома спокойно. не лаял и не бегал по потолку 🙂
Как ещё варианты: французский бульдог, мопс, вельш-корги-пемброк, вельш-корги-кардиган, норвич-терьер, бедлингтон-терьер, пудель.
Из предложенных - я за вест-хайлент- уайт-терьера. В меру активные, игривые, не трусливые и не склонные к дракам, неплохо обучаются.

Эннка Сианка

Пудель, они очень умные и нагрузки много не надо. И размеры разные бывают. И очень красивые.

Нелли Бовина

Бедлингтон-терьер, Бишон-фризе, Китайская хохлатая собака, Ирландский водяной спаниель, Керри-блютерьер, Лабрадудель, Мальтийская болонка, Португальская водная собака, Шнауцер (рекомендую) , Мягкошёрстный пшеничный терьер.. . Безопасные для здоровья

Екатерина Нежура

Джек рассел терьера!

Ситников Андрей

Вельш-Корги Пемброк.. . Делю с этим чудом комнату и ни разу не пожалела;)