Дмитрий Сложеникин

как вы думаете о лудях мира?

Кажется что люди просто ненавидит друг друга прямо сейчас. Что мы должны сделать чтобы исправить мир. Я найду себя в депрессии каждый день потом что я вижу слишком много людей которые не могут любить. В этом мире я только слышу о плохих веших. Что происходит с миром? У нас есть шанс чтобы любить но у нас нет контроль.

Серега Шугаев

Некоторые люди любят друг друга. Некоторые ненавидят. Но 99.(9) процентам людей абсолютно пофиг на 99.(9) процентов остальных людей.

Александр Новиков

...начните с себя, а мир подождёт...

Паша Прокопенко

Нужна толерантность...

Ирина С

Эм. . А я думала я одна такая ненавидящая все и вся (ну эт наверно преувеличение малость) Неужели все вот такие злые и жестокие?... Не знала и не замечала раньше этого.