Александр Прудников

на кошке появляются какие-то не понятные раны

она их постоянно чешет и кусает, и их все больше становится, как будто с кем-то подралась, хотя это исключено

Олеся Пономарева

Может лишай,? Тогда к ветеринару.

Серебряков Илья

поранилась наверно, посмотрите места в доме ( на улице могут быть ветки, но это не исключено
)

Марианна Бурыкина

аллергия на корм
экзема
трудно сказать. . должен врач осмотреть

Оксана Меркулова

Это блохи. Срочно к ветеринару

Виталий Герасимов

По мне так это не блохи, просто расчесывает на себе кожу, видимо аллергия может даже на еду. Есть такой спрей, я часто им пользуюсь, прыскаю кошке на ранки, он заживляет прекрасно и не чешется больше. Распыляю на ранки и даю подохнуть немного, он залечивает и обеззараживает кожу с царапинами, и проходят они гораздо быстрее. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26931

Михаил Кузьмин

это чесотка возможно. если да, то уколы колоть придётся