Марина Кончакова

Как объединить ток с 2 источников питания.

Есть 2 зарядных устройства 6.2В и 6В (зарядки для телефонов) Вот как мне получить с них 12В переменного тока на выходе? Возможно их как то объединить?

Princessochk

Переменного не получится, да и нормального постоянного тоже, хотя смотря для каких целей...

Николай Фомин

вообще говоря, там на выходе адаптеров постоянное напряжение и если соединить два вывода + и -, то получишь 12В, но постоянки