Сергей Кондратьев

Почему столько жуликов? На каждом втором сайте - АФЕРА!

Алексей Горелов

если бы не было доверчивых простачков, им бы не выгодно было здесь ошиваться

Na
Natali

Халява, брат, халява.

Александр Павлов

Это веяние нашего непростого, быстроменяющегося времени.

Сергей Мельбман

если ты про деньги, то их все хотят, но кто то зарабатывает вот таким не честным способом, скорее всего по тому что не хотят работать.

Олечка

интернет машеничиства это станет самым распрастранёным методом кидалова погодь пару тройку лет и узришь -в скорем и расчёты будут безналиковыми по пластикам и отпечаткам так прикинь поле для кидалова -а пока просто торговля фуфлом по высоким ценам и кидалово -не грусти -есть сайты пробивные -то есть где можно узнать репутацию сайта-инет магзика -вот там и пробей прежде и оператору мозг вынеси -ведь денежки твои -ну и есть отделение К мусорское пробей свой регион и кним -они помогают реально !

Людмила Filippova

Погоня за длинным рублём - одно из адекватных объяснений, почему у нас так много аферистов

Андрей Буковский

украсть легче, чем создать что-то своё

Михаил

Инет -это помойная яма. Чего уж тут удивляться?