Илья Соловьев

Я совсем в себя не верю ((

Помогите, я очень зажата и закомплексована! Очень переживаю по этому поводу (( Всегда стараюсь быть в стороне, если вдруг на меня обращают внимание, то начинаю нервничать. Мне кажется многие люди меня поэтому не любят. Они думают, что я ставлю себя выше них, но я просто тихоня. Что же мне делать? (( Я ведь очень добрая по характеру, но когда замыкаюсь, могу показать себя холодной. Сложится ли моя жизнь если я так себя веду? Были ли вы такие когда нибудь? (мне 17 лет)

Светлана Солопова

Если смотрят ну значит ты им нравишься привлекаешь их внимание тут нет ничего плохого

Алёна Колесникова

Конечно были. . а ща во какие красавцы!!!

Мария Емельянова

тебе поможет только хороший психолог.

Ольга Налимова

тебе надо просто мужика!!)

Ев
Евгений

ты прям как я. только надо мной в школе издевались еще. Жутко было, приходишь в школу (епт, 11 класс, нам по 18 лет!) , а ко мне подходят, дуют в ухо, орут, обзывают, а всем вокруг похер, все ржут. А в ответ знаешь что сказали? "Мне было интересно, умеет ли она разговаривать! ".
Я закипала внутри, но не могла ничего сделать. Ну не могла и все, такой я человек. А потом достало! Я просто тогда в универ поступила на вышее образование. Там новое окружение, меня никто не знал совсем, я сразу подружкой обзавелась и там поняла - если я не стану вести себя по-другому (с парнями то напряг, они ж слабые совсем)))) ) с ними теперь самим знакомиться надо, а не им с нами первыми) . И тут понеслась. Я сменила стиль в одежде. поменяла почерк, поведение, манеры разговора. . Я просто подражала любимому персонажу из фильма или мультика (уже не помню) . Не все хотят знакомится со скромняшками, ко мне всегда приставали алкаши всякие. А чтобы понравиться любимому мальчику инициатива нужна была. Лучше постарайся, но не теряй себя!))

Сергей

Привет, в чем причина такого поведения ?

Екатерина Ерохина

создай свою компанию и всё.