Ольга Онойко

Спрошу еще раз! Товарищи, посоветуйте смарт, желательно до 10 т. р.

Требования: симпатичный, не громоздкий (для девушки) , Wi-Fi, передняя камера, вспышка, хорошее звучание в наушниках, фото и видео.

Евгений Дёмичев

И это всё??? Под эти требования Fly IQ445 подойдёт за 4.000 рублей как минимальный вариант. Ничуть не хуже брендовых моделей.

Ольга Макарова

samsung galaxy s2 plus