Mod-108 Mod-108

Бог это небесный диктатор?

Юлия Максимова

тупой вопрос

Василий Иванов

чушЬ.
Смотри прикол ща обосную

Бог дал заповеди, он всемогущ, и почему то допускает, и не садит и не убивает за - воровство, кражи, прелюбодеяния.

Вот даже люди и то людей садят, а бог почему никого не убивает за грех?)) ) Все эти учения - что воздаяние за Грех смерть - чушь, этот миф создала власть которой выгодно править массами, толпа управляется страхом. Вот тебе и власть от бога.

За тот же - не лги?

Все врут, и довольно часто, немногие кто старается не врать.

Танечка

Еврейский - да! А, допустим, у индусов - сплошная ЛЮБОВЬ и СОВЕРШЕНСТВО! У Христиан - Отец родной!

Юлия

Нет

Юлия Пухова

Сатана это диктатор на Земле.

Алексей Немтинов

Бог не диктатор. Это человек всегда принимает решение о том, как поступить. Бог всего лишь предоставил такое право выбора.

Ольга Янукевич

Давай совершим революцию.

Света Осипова

Это небесный Отец.

Валентина Парий

Бог это бесконечность. Он не может быть диктатором или спасителем! не надо ему приписывать какие-либо черты. Это совершенство!

Виталий Чириков

А смысл? Он ведь не создал биороботов (а мог бы).

Сашина Настя

Кто такой Иисус, что написано в библии: http://lib.rus.ec/b/166277/read#t11

Наиль Каюмов

Это То, во что некоторые люди верят. И мне кажется не надо так упорно мешать им этому).