Тимур Эгипт

Как поймать перо жар птицы...

Сегодня посмотрела мультик как поймать перо жар птицы.. . Мульт не очень. . Но я по другому делу, рот у волка так и должен быть, по моему лучше (пропорциональней) на второй фотке чем на первой, так ли это?

Серега Пирогов

надо идти в зоопарк в секцию - птицы - по земле ходячие - и грохнуть павлинку

Татьяна

Так нарисовали, что поделаешь...

Александр Монахов

Все зависит от характера волка. Если он, как волк из
"Жил-был пёс", то можно рот как на первой фотке.. . ))

Даша Башлакова

В то-то и дело, что на рисунках у волка рот. А должна быть пасть. Сапожник рисовал.

Александр Догот

наверное разучились рисовать ...а жаль раньше красочные и интересны были мультики