Алексей Кулюсов

не могу снести avast, пишет нет прав администратора. что делать?

Наталья Ушаткина

ЭЙ, чуваки! вы- да. . .уны? не даст НИКОГДА Аваст себя удалить какой-то сраной Revo Uninstaller! ТОТ антивир, что дал себя так удалить- ГРОША не стоит ломанного! ! !У Аваста самозащита есть! утилита удаления Аваста есть специальная

Ел
Елена

Значит на твой профиль не даны права админа... Тебе надо зайти ч/з профиль админа и снести его нах... Если что обращайся... В лс.

Юлия

Программа Revouninstaller удаляет любую, вплоть до её записей в реестре. удобно иметь ярлык на рабочем столе. При её открытии - много подробностей : названия программ, занятое место, автор программ, дата установки.... и прочее

Ruslan Menshov

http****://uninst.****ru/uninstall/29-avast

Алексей Самарин

Для Win7 посмотри есть ли у тебя прова админестратора!! ! Пуск/Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей! ! там вы должны увидеть примерно а так если нет то делаем следуюшие деиствия!! Нужно сменить Владельца: правой кнопкой - Свойства - закладка Безопасность - кнопка Дополнительно - закладка Владелец. Там выбираешь себя и не забываешь поставить галочку (заменить владельца... ) и после жмешь Ok, Ok и всё 🙂

Мария Борисова

Воспользуйся советом Way to ideal audio, любой антивирус нужно удалять только специальной утилитой от самого производителя.