Максим Афанасьев

Скажите вы бы хотели жить в Рыцарском времени? Если да, то почему. Опишите более подробно..

ОК
Ольга Королькова

Ни в коем случае.... Дома - муж-тиран, а рыцарь изменяет налево и направо, телевизора нет, книги хорошие еще не написаны, электричества нет, телефон еще не изобрели, медицина в упадке - а вдруг аппендицит? А зубы как лечить? На фиг, на фиг.... Мы лучше пешком постоим.

Екатерина Солопанова

Времена интересные.

Аня

Не хотел бы, кругом грязь, антисанитария, бушуют эпидемии, народ не моется по году, лорды забирают все до нитки, им и этого мало-сделали право первой ночи для развлечения. Сплошные междоусобные войны в которых крестьяне и ремесленники гибнут пачками, а лорды договорившись пируют в замке, а потом охота на которой вытопчут все посевы, да ради развлечения повесят пару человек забредших в лес

Света Верясова

Что за рыцарское время? Средние века что ли? Антисанитария, чума, инквизиция, право первой ночи и прочее? Ну прям сплю и вижу.