Светлана Лисковая

Почему россияне раз за разом с радостью и остервенением набрасываются на пугала, которые им для отвлечения подсовывает

правительство: геи, педофилы, оппозиция, атеисты

Иван Дементьев

Есть пугала и поинтереснее, например Васильева 🙂
Народ уже больше года пережёвывает - вот она какая мол мерзавка, совести нет и т. п.

А тем временем за её спиной ...

Лебедева Надежда

Я всегда ненавидел геев, педофилов и США, а кому там подкидывают пусть сами разбираются.

Юл
Юлиана

А россияне - они разные. Некоторые с радостью, некоторые от безделья набрасываются.
А некоторым нас... ть на всю эту шушеру.

Вера Малышева

Это ещё не всё: поляки, эстонцы, украинцы, грузины, белорусы, госдеп.. .
Видимо в б0шки вбито напрочь - кругом враги!

Константин И.

а ещё много здравомыслящих.... а ещё много бегает.... а есть которые не курят и не пъют, но россиян всё равно называют алкоголиками.... ВЫВОД: от куда это клише ты раскопал????