Виктор Витальевич

Подскажите значение татуировки

на неделе буду делать себе татуировку. Хотел японский иероглиф на плече. А сегодня одногруппник посоветовал сделать "розочку" чуть выше паха, над ногой. Сказал, мол, обозначает, что её хозяин- дамский угодник. Действительно ли она имеет именно это значение? Или какое-то другое? Или вообще несколько?

Нана Мишина

Какие-то у вас пидорские наклонности.... Своеобразный вкус, так сказать. Надеюсь, вы просто шутники.

Пирахмаев Али

лучше спину забей или на руки стволы набей, чем ванильные говнотатуировки, типа розочки или падписей на китае, латыни делать