Люлек

хочу подстричься, подскажите как?

Боб был уже, не хочу коротко опять)

Mariya Yumaeva

оно тебе надо? вроде и так нормально. только фотку почётче выкладывай

София Скляр

И так СУПЕР! Но если тебе очень надо то карэ не плохо! А можно сделать ещё как у тётки на первом канале давай поженимся она блондинка посмотри не плохо будет!!!!

Катерина Филимонова

Сделай боб.
Посмотри фото Леры Кудрявцевой. .

отлично будет

Юлия Неизвестная

только не каре, мне лично эта стрижка ужасно не нравится, не удобная, и хвост не завяжешь и не соберешь нормально.

Алексей Соляков

Боб, как у Леры Кудрявцевой

Анна Коржевская

сделай каскад средней длины она очень тебе подойдёт )