Зара Гаджиева

Как проверится у Уролога и тп.?

Хочу проверится на наличие каких-либо болезней, или заболеваний, или просто проблем у Уролога . Как это сделать? (мне только 18ть, первый раз задался таким вопрос) .
По ощущениям проблем нет, но что бы быть уверенным хочется

Наська Ловчикова

пойти в больницу, записаться на прием к урологу. Нормальное здоровое желание нормального человека.

Валентин

Узнаешь в своей поликлинике когда принимает уролог, записываешься на прием или берешь талончик, приходишь в назначенное время, берешь карточку свою и к доктору. А на приеме объясняешь доктору что, почему и как.