Лё
Лёня

Перевод через увольнение? Не рискую ли я остаться без работы?

Уволились по причине, ужасного отношения начальницы. Она мне продохнуть не могла. Отрабатываю 2 недели. На мое место уже нашли человека. А тут за день до моего ухода, мне предложили перейти в соседний отдел, девушка уходит в декрет через 1,5 месяца. По закону я имею право отозвать заявление. Но я просто не в силах терпеть начальницу, еще месяц это будет невыносимо. И мы договорились с новым начальством что я уволюсь, а потом меня оформят, когда девочка уйдет в декрет. Я могу подождать. И верб что они меня не подведут.
Но 100% гарантии то нет, буду месяц ждать. А вдруг, ну мало ли. Вот думаю как поступить? Подскажите пож. ! ?

Елена Гусакова

Придумал. Вы СЕЙЧАС пишите заявление О ПРИЕМЕ на работу - "На время декретного отпуска Блондинки прошу принять меня. "
И получить согласие руководства. А потом ждать декретного отпуска. Но ведь Блондинки такие - могут и не родить.

Камолжон

На их усмотрение. Я бы на вашем месте лучше забрала заявление. Что вы так уж терпеть не можете? Начальников полно ещё в вашей жизни будет, можно это время как то спокойно проработать, а потом перейти.