Василиса Данилина

Что посоветуете одевать в офис, где жутко топят, чтобы не потели подмышки.

Ношу офисные лёгкие хлопковые блузки с двумя расстёгнутыми пуговицами подмышки всё-равно потеют.
Антиперсперантами пользоваться не хочу это вредно.

Не смотря на то, что на улице минус двадцать в офисе жарко.

Юрий Лосев

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Егор Половнев

антиперпиранты не вредные

Наталья

Блузки с коротким рукавом. А вообще дезодорант помог бы в этой ситуации. . человек всегда потеет

Ирина

Тулуп.

Ольга Михалева

Антиперспиранты - замечательное, удобное, незаменимое изобретение. Не хотите пользоваться - потейте. Жить вообще вредно, от этого умирают.

Галина Ярмоленко

что - нибудь с коротким рукавом, а так попросите убавить отопление, если у вас там прям как на море))))