Саррарина Коверницына

Люди, помогите мозгами) ) открываю салон красоты в стиле барокко (богатый старинный стиль)...

в холле салона весит портрет, в багете, женщины в старинном наряде (типо княжна)... не могу придумать "не избитое, приевшееся" название салону, не хочу быть пошлой.... типо Маркизы ангелов или Анжелики.... как назвать?

Ал
Александра

Назовите "Княгиня".

Под Защитой Братьев))

А если так и назвать-"Княжна"?