Яна Голдинська

Меня интересует фотограф со знанием своего дела, в Москве, не дорого, для фотосесии ребёнка на дне рождения ( 5 лет)

Ан
Анастасия

Нужно смотреть в вконтакте, там и работы фотографа можно сразу посмотреть.

Макс Гаврилин

Советую вам лучшего фотографа в Москве это Оскирко Леся. У неё есть свой сайт в инете, можно зайти и посмотреть её работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень хороший фотограф, с отличной фантазией.