Да
Дарья

Подскажите про айфон

Можно ли удалить учетную запись appleID с одного айфона и войти в другой айфон через эту учетную запись? какая информация при этом сохранится?
Например я продаю свой айфон и чтобы не чистить его удаляю учетную запись и делаю сброс настроек, потом захожу в новый айфон под своей учетной записью.

T7
Triniti 77Rus

если ты удалишь эппл айди, то ты не сможешь потом в него войти. Это все равно что удалить электронный ящик и попытаться войти в него с другого компа. Ты можешь просто выйти из эппл айди на старом айфоне и зайти в него на новом.

Нина Соколова

Нельзя полностью удалить Apple ID. Можно просто выйти из него с одного устройства (или несколько) . Вся история покупок останется в облаке. Можешь хоть на тысячу устройств зайти через свой id.