Анастасия Бердникова.

Можете дать ссылку на мульт Mr.Freamen, посвященной лжи в СМИ

Наверняка у него есть что-то подобное. Нужна обычная "иллюстрация" того, что СМИ в твою голову могут запихать что угодно и выдать этотебе под соусом правды, хотя .. вы сами знаете, что такое СМИ и правдой там никогда не пахло.
Можете дать ссылочку на что-нибудь подобное.
Сми (телевизор) + поглотители этого информационного дерьма = зомби верящие в официальные источники информации.

Андрей Головин

Здесь 29 серий, посмотри в названиях http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3377595