Александр Анисимов

сколько стоит международное почтовое отправление?

сколько стоит международное почтовое отправление? сайт почты россии не работает. есть почтовый дом. там только бандероли. Указаны Тарифы на пересылку международных бандеролей. Недорого. И это все за что платить? Бандеролями можно отправлять только бумажные материалы? Или все, что не запрещено и вместимо?

Слава

ну там взвешивают посылку и говорят цену (а когда отсылаеш посылки наложенный платежем 1 класса им пофиг что внутри)

Светлана Романихина

тарифы на почте висят