Мадина Раммо

к чему приведут наши отношения?

Вера Панакшина

у вас с ним будет брак и дочка .

Евгений Топлинов

На папу с дочкой похоже:)

Константин Ковалевский

С тобой должен быть мужчина полностью противоположность этому

Сергей Коновалов

Перспективы очень даже неплохие... Мч достаточно зрел для стабильных и серьезных отношений... В женщине он ценит качества, которые перекликаются с качествами его матери, образ которой для него важен и обязателен... И указанная женщина вполне отвечает его требованиям и желаниям...