Оля

Как, оригинально, поздравить девушку с днем студента? С девушкой, больше года вместе.

Светлана Тазина

Тоже мне праздник. Это же не свадьба и не день рождения, чтобы оригинальничать.

Татьяна Жукова

Станцуй в стрингах для нее или трахни напоследок. . .или станцуй и трахни...

Лена

В зависимости от бюджета ...Если денег не много, можно подарит ей книгу, в книге вырезать полость в страницах, туда что-нибудь положить. Что нибудь для учёбы

Сергей Сазонов

Тебе это зачем надо? Если чувства не подсказывают, кто подскажет? Если ты от нее "не балдеешь", то кто научит тебя? Прожжённые ловеласы, "Дон Жуаны"?
Сделай "глупость" со смыслом. Не можешь? Значит равнодушен к ней. Не "ловишь" её.