Анастасия Климченко

Почему в России высокий уровень национализма? И как вы относитесь к националистам и к фашистам?

Наталия Немировская

я-националист
не путать с нацизмом.

Олег Молчанов

Потому что политика Путина уродлива. Как можно пытаться поднять страну, губя русский народ? Русские - державообразующие, фундамент общества, но для высшей НЕРУССКОЙ власти страны это, видимо, есть хроническая ненависть.
Народ отвечает ей национализмом в ответ (кстати, пока очень лёгоньким) . Но поскольку эти два деятеля-властителя ещё и МИГРАЦИОННЫЕ потоки множат, то ненависть, национализм, даже нацизм будут набирать обороты. Как у русских, так и прочит малых народов.

А причина в преступном управлении страной, везут миллионами чужаков, и ещё грозят 282 ст. именно русским. Сущие уроды.

P.S.
«За последние полгода в Россию въехало 8 миллионов мигрантов. Ключевая задача - создать цивилизованный рынок труда и обеспечить экономику квалифицированной рабочей силой» , - заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на сегодняшнем заседании правительства.

Алексей Антипов

высокий уровень национализма???? гыыы) ) нам до японцев с корейцами как пешком до луны))

Елена Мензелева

Я национал-социалист.

Алик

Рекомендую обратиться к истории прихода нацистов в Германии к власти и всей той обстановке в стране, что этому предшествовало. Сходство настолько разительное, что прям-таки аж неудобно вслух говорить.

Сергей Царёв

национализм -эт о неправильно не надо было разваливать ссср

Елена Кашкавал

где вы увидили этот высокий уровень?

Эля Лиса

вопрос называется: перемешал винегрет с мармеладом и кашей. Ну я нацист (национал-социалист) и что? а ты типа антифа ?

Денис Иванов

в России очень низкий уровень национализма... к фашистам отношусь непосредственно... я сам фашист по политическим убеждениям..

Артур Иляхин

как можно сравнивать национализм с фашизмом? ты имееш понятия по этим словам?

Оксана Бочарова

Да хватит уже. Нужно понимать процесс и соответственно действовать, а не бросаться пустыми словами.

Например - бросить вредные привычки, чтобы в России не погибало по 700 000 ежегодно от алоголя.

А ты что предлагаешь? Вопросы каждый может задавать. Решение предложи!

Владлена Иванова

этими ярлыками у нас уничтожают патриотов

Эля Гончарова

Читаем Сталина - у него об этом хорошо написано

Антоша Новгородцев

это такие же подконтрольные хомячки желающие себя считать кем-то именуемыми, которыми управляют большие дяди.
или я не прав.