Елена Войнова

Почему Вы уверены что ВЕГЕТАРИАНСТВО это не ПО БОЖЕСКИ?

Sereha Antipin

потому что это - по-человечески!

Александр Шишкин

Быт 9:1-4.
Бог сказал. Кушаем мясо. Да и сало.

Евгений

Бог велит относиться к своему телу - храму Святого Духа - бережно, беречь свое здоровье.
Вегетарианство - это - по определению ВОЗ - психическое заболевание - и поэтому вегетарианство относится к нездоровью человека и это надо не пропагандировать, а лечить.

Dinara Amanova

растения - это тоже жизнь

Елена Рахмангулова

Жертвами Богу служили живые существа ...Не нужно нарушать традиции! ..)

Мадина

Не убий - разве не жалко растений?

Серега

дело каждого