Кирилл Faust

От чего могут быть эти ранки на листочках (желтые точки) некоторые насквозь очень тонкие. фото см. ниже

http://s020.radikal.ru/i713/1401/a2/a670c4a11996.jpg

Chupa Chups

Предположу, что это механические повреждения, вредителей на фото не наблюдается.

Лилия Такаева

Тоже думаю, что механические повреждения. Однако осмотреть с лупой на предмет вредителей не помешает. И поменьше воды. Крассула боится залива, как впрочем и другие суккуленты.

Светлана Линник

ето кокието мелкие вредители покачто там нет ничего страшного

Ев
Евгения

паутинный клещ