Ко
Константин

Водоканал вырыл яму. Не закапывают. Куда жаловаться?

Алексей Абайдулин

В горжилинспекцию

Семён

Гы-ы-ы-ы!! ! А можно пошутить? Подойдите к яме, и громко прокричите свою жалобу туда. Может дьявол и черти вас услышат, и накажут нерадивых коммунальщиков..

Плиев Плиев

прокуратура, администрация, домоуправление. ну и не мешает в сам водоканал позвонить.

Дарья Маренкова

А жалуйся в едро. Вообще им надо бы побольше работы задать, пусть отрабатывают "народное доверие". По каждой мелочи - к ним.