Катя

как дорого обойдется содержание автомобиля BMW M5 535i E39 в хорошем состоянии

Артём Ташкинов

это зависит от манеры вождения, если не агрессивно, то немного, а если давить тапку в пол, то и на бензине обанкротитесь, а так машинка очень крепкая.

Myrza Sarybekov

Дорого даже в хорошем состоянии. Нужно быть готовым единоразово выложить 10-20 к. Рублей. Дороже она от этого не станет. Ну и быть готовым либо ремонтировать мотор за 30+ к рублей или искать контактный.

Анастасия Москвичева

Зависит от состояния авто - может быть убитой, на запчастях тогда разоритесь. Состояние, наверное, по внешнему виду оценивали? 😉

Ирина Михальчук

Не дороже денег. Купишь узнаешь.

Анатолий Прокофьев

Дорого-это смотря какая ЗП. И что можешь сам сделать.

Елена Бонопарт

Ну во первых не бывает БМВ М5 535, если М5 то в кузове е39 ето 4.4. А по поводу содержания то если машина четкая а не сделана для вида, то ето очень крепкая машина, и часто тратиться не придеться