Вова Ходяков

Что меня ждет Светлана 19,08,88года

Владимир

Обман со стороны мужчины.

Алёнка

я вижу мужчину встречу с ним, и страсть между вами, я вас одинокой не
вижу в 2014 году, причем встреча больше идет на конец то есть в
ноябре-либо декабре.

Владислав Трофимов

Сейчас у вас период сложный, Вы в прошлом поступили не совсем благоразумно и обдуманно, и теперь Вам предстоят разрешить последствия тех поступков. Вы не достаточно уверенны в себе и часто чужое мнение вас подводит, научитесь слушать и доверять себе... Ну, и в плане личных отношений - вы напрасно стараетесь наставать на своем мнении... этим вы отпугиваете партнера...