Ирина

помогите вспомнить 2 фильма.

1 фильм-в нем какой то охотник забирает волчат у волчицы. спустя некоторое время волчица приходит в поселок, убивает у него собаку а потом он ее приручает. дальше не помню. помню еще что название фильма связано с волчицей.

2 фильм что люди летели в какой-то город через сибирь потом какой-то бандит заставил летчика посадить самолет. середину фильма не помню но помню что в конце мимо тайги ехали китайцы на лодках, потом эти китайцы хотели их убить. название фильма как-то связано с выживанием еще помню.

в этих два фильма многосерийные.

извиняюсь за ошибки торопился быстро) )

спасибо всем!

Ро Ман

1) "Весьегонская волчица"?

Юлия Попова

2) Тайга. Курс выживания.