Капитан Диего

Человек биологически травоядный или хищник? Может быть человек - это воплощение всех существующих видов ?

Anna Berry

Человек всеядный, как и шимпандзе, свинья, медведь.

Ирина Можаева

вы думаете человек в древноси забивал мамонта,
что-бы достать из его желудка траву?

Алексей Чубыкин

Человек - существо, взявшее все самое худшее от всех живых видов.

Ириша Суровцева

Человек - существо всеядное.

Альбина

Каждая живая сущность, или явленная жизнь, — от планетарного Логоса до мельчайшего атома — была, есть или будет человеком. Оно относится к прошлому, настоящему и будущему любой явленной жизни.

Николай Носков

человек самый коварный зверь прикидывается не винной овечкой)) ) а сам волк) ) хищник

Екатерина

вы что милейший.. . в школе не учились.. . или это отрыжка современного образования?...

Назаров Махмадраджаб

Человек биологический хищник. Об этом говорит наличие у него резцов для откусывания мяса, длина его кишечника как у хищников и даже есть аппендикс - что бывает толька у хищных зверей.