Надежда Завгороднева

что можно сделать из сметаны

Виталий Донос

Из сметаны можно готовить как десерты таки основные блюда. Сметану можно добавлять в уже готовые блюда, жарить в нем мясо или грибы. Из сметаны готовится огромное количество тортов и пирогов. Со сметаной и из сметаны пекут запеканки и оладьи и ещё очень много разных блюд. Главным достоинством сметаны можно назвать то, что ее можно готовить даже в том случае если она слегка прокисла.

Венера Палашкина

Из сметаны можно много что можно сделать.... крем, тесто, соус, заправку для салата и. т. д....)

Александр Супряков

соус подливку, просто есть ложкой, блинчики со сметаной, торт сметанный

Эльмира Галяутдинова

Можно торт-суфле сделать. Обычный торт.

Елена Гурщенко

торт СметанникСметанник

Станислав Романов

десерты соус подливы

@ Добрая Настя @

Желе.... а можно пить наполовину с томатным соком и с хлебом.