Remix Remix

Что американцы знают об Узбекистане?

Почему у них сейчас большой интерес к этой стране?

Карина

Они не знают где Ирак и Иран и какое между ними различие!

Любим Хорватов

Военные базы там. Из Узбекистана проще в Афганистан летать....

Алёна Александровна

В Штатах Узбекистан воспринимается как страна с интереснийшей историей, с возможностями для отдыха на любой вкус и достаточно недорогой для американца. Для россиян воспринимается только как родина гастробайтеров и " Не русских "....Всё....

ДА
Дима Андреев

Значит, Каримов - следующий на очереди после Каддафи и Асада. А там - и до Назарбаева начнут добираться.
Все идет по их плану.

Ро
Роман

По моему ничего.

Екатерина

ничего)

Ла
Лада

там много хорошей травы...

Жа
Жанна

за траву сразу вспомнилось

Ol
Oleg

Им что больше делать нечего как думать о каком-то там Узбекистане.

На
Наталья

Тоже самое что и о таджикистане