Ксения Зурина

Друзья, может вы знаете, можно ли добраться на такси из Днепра до Харькова? и сколько это примерно обойдется?

Алексей Скоробогатов

Не менее 400 гривень.

Ол
Ольга

всегда можно добраться, любой таксист не откажется заработать, только возьмут они с вас двойную оплату, ведь ваша поездка будет в один конец, а им еще возвращаться нужно будет. Стоимость автобусом 70 грн, то такси должно обойтись не больше 250грн.
лучше маршрутными автобусами.

Луназада Абдразакова

Самое дешевое междугороднее такси в Днепропетровске берет 2 грн за 1 км. Расстояние до Харькова больше 200 км. 250 гривен? Смешно...

Ал
Александр

Точно знаю! ! !Самый простой способ. . .Подойди к "таксисту" и спроси...

Любовь Дакиева

даже не знаю

Сергей Кузнецов

спросить слабо???

Светлана Воронина

300 гривен но подороге убить могут, это же хохляндия блеать

Сергей Крутяков

Не меньше 500 грн

Дмитрий Гужва

минимум 600гривен

Та
Тамара

дорого

Олеся Барсукова

я осенью из Луганска до Харькова такси брал, он хотел 1200гривен-я дал тыщу до ближайшей станции метро)

Владимир Ермолаев

На баррикады торопитесь

Марина Петрова

на такси можно добраться

Анна Зеленцова

если уговорить таксиста за серьёзные деньги